| livin' nearby

Объявление

администраторы;
| ervin, Felix.
модераторы;
ждём вас.
погода;
...Весна, пока еще нерешительная и прохладная, всё же начинает постепенно набирать обороты, заставляя таять снег и людские сердца. Столбик термометра неуклонно ползет вверх, и все наконец-то могут сбросить с себя тяжёлые зимние одёжки. Птички поют, травка зеленеет... И можно забыть на время о старых злобных проблемах, окунаясь в первые лучи пока еще холодного, но уже очень весеннего солнца))
время в игре;
время на ролевой будет обновляться произвольно. следим за показателем. сейчас:
раннее утро между шестью и десятью часами утра.
новости сайта;
Сайт создан 14.11.10
20.03.добрый администратор Эф постепенно снова становится добрым и милым, хотя Эрвин до сих пор не пришла, что абсолютно его не радует. но он, подобно сильным и смелым рыцарям из волшебных сказок, самоотверженно сейчас пойдет рекламить и создавать новые темы для форума)
реклама;
Для рекламы вы можете зайти под ником | pr с паролем 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | livin' nearby » | реклама » наша реклама


наша реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

здравствуй. хочешь прорекламить свой форум? мы только за. оставь нашу рекламу и ссылку на неё, пожалуйста. администрации не в кайф лазить по всему сайту.

0

2

Вариант 1.

http://s16.radikal.ru/i190/1011/be/a4d2e0df010b.png

Запасайся кружками кофе, укутывайся в тёплый плед, включай любимую музыку.Создавай тёплую атмосферу для души. Дорогой, мы всегда рады тебе.На нашей ролевой ты можешь высказаться, обсудить что-то, посоветоваться, найти друга по духу.Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы вы чувствовали себя как дома.Нам не важно: много ли участников, мало ли.Главное, чтобы вы регулярно заходили сюда. Общались. Играли.Важно, чтобы ролевая была для тебя вторым домом.

Наша ролевая была создана совсем недавно, но мы уже начали своё поднятие в сети Интернет. Мы будет рады встретить тебя у нас. Если заинтересовало, можно посмотреть ссылки.

|сюжет;

Код:
[quote][align=center][url=http://leavin.mybb.ru/][img]http://s16.radikal.ru/i190/1011/be/a4d2e0df010b.png[/img][/url][/align][/quote]
[quote][align=center][size=10][i]Запасайся кружками кофе, укутывайся в тёплый плед, включай любимую музыку.Создавай тёплую атмосферу для души. Дорогой, мы всегда рады тебе.На нашей ролевой ты можешь высказаться, обсудить что-то, посоветоваться, найти друга по духу.Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы вы чувствовали себя как дома.Нам не важно: много ли участников, мало ли.Главное, чтобы вы регулярно заходили сюда. Общались. Играли.Важно, чтобы ролевая была для тебя вторым домом.[/i][/size][/align][/quote]
[quote][align=center][i][size=10]Наша ролевая была создана совсем недавно, но мы уже начали своё поднятие в сети Интернет. Мы будет рады встретить тебя у нас. Если заинтересовало, можно посмотреть ссылки.[/size][/i][/align][/quote]
[size=10][i][align=right][url=http://leavin.mybb.ru/viewtopic.php?id=3#p4]|[b]с[/b]южет;[/url][/align][/i][/size]

Вариант 2.

http://forumupload.ru/uploads/000e/20/e3/313-1-f.jpg

- счастливая ты.
- да нет, просто улыбчивая.

Код:
[align=right][/align][url=http://leavin.mybb.ru/][img]http://forumupload.ru/uploads/000e/20/e3/313-1-f.jpg[/img][/url]
[i]
[align=right]- счастливая ты.
- да нет, просто улыбчивая.[/align][/i]

0


Вы здесь » | livin' nearby » | реклама » наша реклама